All For Sims

Объявление

Администрации прошу написать в ЛС к Mely. (бывшая Nesta). Срочно!!! Насчет форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All For Sims » Sims 3 Мир приключений » Обзор дополнения>>


Обзор дополнения>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По информации ЕА, с выходом игры было продано 3,7 миллионов копий. The Sims 3 - огромный шаг вперед в плане увеличения пространства в игре, она дает нам возможность исследовать целые города без дополнительных экранов загрузки. Появился закономерный вопрос: как ЕА собирается дополнять игру, и, чтобы определиться с политикой последующих аддонов, мы обратили внимание на недавно анонсированную The Sims 3 "Мир Приключений".

Добавить новые районы к уже существующим Сансет Вэлли и Ривервью было трудно, так как эти города и так большие. Поэтому отпускные локации – места, куда симы могут отправиться на несколько дней или даже недель. (Не волнуйтесь, из-за того, что жизнь симов ограничена по времени, разработчики сделали так, чтобы ваши симы не старели на отдыхе). Симы не смогут строить дома в новых местах (симских версиях Египта, Франции и Китая), зато смогут поучаствовать в приключениях, которые выглядят как дальнейшее развитие серии. Одним из главных элементов приключений являются головоломки, которые, после решения, открывают следующие приключения и даже больше. Вот как это работает.
Первый трейлер The Sims 3 Мир Приключений
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=weW4xE4b4xU&feature=player_embedded[/youtube]

Пример нам показали в Египте, который, как и ожидалось, оказался пустынной местностью с симскими версиями Великих Пирамид, Сфинкса и других известных египетских достопримечательностей. Когда ваши симы отправляются в путешествие, их пребывание там ограничено уровнем их визы. Виза одного из начальных уровней позволит остаться на несколько дней, а одного из самых высоких – на пару недель. Виза высокого уровня позволит даже построить дачный дом, в котором можно будет остановиться, потому что с визой начального уровня придется остановиться в основном лагере, который представляет собой маленький палаточный лагерь. (Палатки также можно будет купить в Сансет Вэлли и Риверсайде, что будет хорошей новостью для любителей бездомных симов).
В основном лагере есть доска объявлений с предлагаемыми приключениями, которые представляют собой расширенную версию целей из The Sims 3, более сложные приключения могут состоять из дюжины или более заданий, составляющих одной цепи. Завершение приключений открывает еще более заманчивые приключения, повышает уровень визы и так далее. Примером таких приключений может быть исследование гробниц, которых в Египте немало. В этих гробницах могут оказаться дьявольские ловушки, которые нужно обплыть вокруг или обезвредить. Например, огненные ловушки можно обезвредить, намочив сима в воде (иными словами, заставив его прыгнуть в маленький бассейн), прежде чем проходить сквозь ловушки, влага с одежды защитит сима от огня. Или вам может понадобиться передвигать предметы, чтобы активировать платформы, на которые ставится груз, чтобы открыть потайную дверь. Ваш сим сможет закопать булыжник, чтобы найти артефакты, которые помогут открыть другие двери. Или вы можете найти все части редкого предмета и собрать его заново, таким образом, вы получите милый сувенир на полку в своем доме.
Обычное дело: ваши поцелуи прерывает появление чьей-то мумии
Вам также придется искать защелки, чтобы открыть спрятанные двери или лестничные пролеты; такой способ можно использовать в обычном режиме игры при создании дома. Чисто теоретически, в Сансет Вэлли или Ривервью можно будет создать множество новых приключений, скачивая пользовательские дома, в которых можно будет открыть любые секреты. Другой хорошей новостью для дизайнеров домов может стать совершенно новый инструмент фундамента, который наконец-то сделает возведение фундамента в миллион раз легче, чем сейчас. С его помощью можно будет создавать фундамент до четырех этажей в глубину, и покрыть им всю ширину участка.
В других отпускных локациях свои темы.
Во Франции – изготовление нектара, который можно приравнять к вину из The Sims. В это входит изучение умения выращивать до восьми разных сортов винограда, выдавливания из них вина и многое другое.
В Китае – боевые искусства, в системе анимации было сделано множество изменений, чтобы сделать движения во время поединка плавными и естественными.
Несмотря на то, что вы не сможете постоянно проживать в новых местах, можно найти много способов, чтобы перенести их частицу в Сансет Вэлли и Ривервью. Конечно, вы сможете встретить Симов-иностранцев и жениться на них. Или можно привести домой новые навыки и умения, такие, как изготовление нектара (симская версия вина). Возможно, вы увидите иностранных туристов, осматривающих ваш родной городок и делающих фотографии. И это еще одно новшество, так как симы теперь могут фотографировать и вешать фотографии на стену, совсем как нарисованные ими картины.

И это дополнение не было бы таковым для Sims, если бы в нем не было милого сверхъестественного элемента. На этот раз с мумиями из Египта. Эти парни и девчонки могут выйти из саркофага и начать вас преследовать. Мумии могут вас проклясть, и тогда вам надо будет пойти к Сфинксу и провести ритуал, иначе сим обречен. Вы также можете стать мумией, и минус такого существования в том, что вы станете двигаться очень медленно.

+1

2

Вот отдельные факты игры:
1) Будут новые рыбы: Рыба-Дракон, Рыба-Мумия, Лягушки и 2 типа Koi. (Koi-это орнаментальная форма карпа, это японская этимология)
2)Новые жуки: Ассасин(по-моему, это клоп  ), Скарабей и жуки-дровосеки
3)6 новых бабочек: Бамбуковая, Dart, Клеопатра, подземный мотылек, Glowy(светящаяся бабочка  ) и Паша.
Скрины рыб:
Рыба-дракон:
http://s41.radikal.ru/i091/0911/45/5dd3f94d6f13.jpg
Рыба-мумия:
http://i062.radikal.ru/0911/22/d986fec1fedf.jpg
И лягушка 
http://i021.radikal.ru/0911/94/6959eb02ef3a.jpg

4) Так же будут новые фрукты, которые сим может садить в своем саду: черешни, Plum(это переводится и как изюм(  ), и как слива. и как сорт десертного винограда), гранат и памела.
5) подробнее о нектаре: Это позволяет симу собрать нужные плоды и доставить их к прессу, сделать сок, и выдержать, что наводит на мысль о вине... Оно может подаваться на вечеринках, использоваться, как расширение симовых потребносей, и.т.д. Существует много комбинаций ингридиентов для создания большого колличества разных нектаров, каждый из которых будет обладать уникальным эффектом. В результате у вас есть потребность и возможность выростить несколько сортов винограда (нам сказали 16!)
Вот какие сорта были найдены автором статьи: Avornaliano, Cherimola Blan, Cranerlet Nuala, Gralladina Fran, Meloire и Renoit.
6) Новые черты характера
3 новых черты характера: Дисцмплинированность, которая полезна для изучения боевых искусств, Глаз Фотографа (не только для создания отличных снимков, но и для способности оценить их), и Приключенческий(ну, как-то так  ), с помощью этой черты сим будет меньше пугаться в катакомбах, например...
7)Сим может готовить новые блюда, и их так же можно выбрать в характере сима, как любимые, это блюда: Crepes, Egg Rolls (это китайско-американское блюдо из яиц и кучи ингридиентов))) , Falafel, Frogs Legs( лягушачьи лапки))), Shawarma and Stir-Fry ( названия блюд труднопереводимы, а их описание очень длинное)))
8) 3 новых любимых вида музыки: Египетская, Французская, Китайская.

http://i006.radikal.ru/0911/b6/709b3cf0ce0c.jpg

9)Покидание дома)))
Симы начинают их путешествие с заказа путевки по телефону или с помощью компьютера. Потом появляется планировщик путешествия, который позволяет выбрать назначение, симов для компании (если есть) и продолжительность путешествия (это 3, 5, 8, 10 или 12 дней). Длительность зависит от уровня визы, который повышается собственно путешествиями и выполнением квестов. Сражу же вам предоставляется общий счет, который тут же и оплачивается из денег ваших симов, как только вы соглашаетесь. Потом вас сразу доставляют на место назначения, никаких планов заранее не нужно. С момента последнего путешествия должно пройти два дня перед тем, как вы сможете поехать куда-либо еще.
10) Симы могут купить столько домов в любой из трех новых локаций, сколько угодно, и с ними можно делать все, что и с домами в базовой локации. Кстати, не ждите от городов достоверной реализации, ведь это всего лишь интерпретация культуры, наиболее интересных моментов в каждой стране, а не воспроизведение настоящих городов.
11) В магазинах. которые они могут посещать, как вы уже знаете, не исчезая, можно купить много всего, как снаряжение для приключений, так и декорации, например, вот некоторые из этих предметов:
http://i042.radikal.ru/0911/46/b175d2a406fe.jpg
12) Будет журнал приключений, как в настоящих RPG! Там будет проводиться анализ по собранным предметам, пройденным приключениям и даже как прошел день!
13) Если вас прокляла мумия, у вас есть 14 дней на избавление от него, путем посещения сфинкса, если вам это не удастся, то смерть неизбежна!

Отредактировано Be_a_utiful (2009-11-08 18:59:43)

+1


Вы здесь » All For Sims » Sims 3 Мир приключений » Обзор дополнения>>


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |