http://babyuser.ru/uploads/posts/2010-02/1265667801_001lol.jpg

Год выпуска: 2010
Жанр: Симулятор (Simulator)
Разработчик: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: не требуется
Размер: 8Gb

В игре "The Sims 3: Кадетство" Вас встретят знакомые по сериалу персонажи - Макар, Сухой, Печка, Сырник и многие другие. Здесь Вы найдете: полное омбундирование суворовцев, различные элементы военной экипировки, колекцию одежды в стиле милитарии. Так же в игре значительно изменены алгоритмы взаимоотношений между симами-подростками, добавлеы многие ранее недоступные возможости включая секс между подростками. В качестве бонуса Вы найдете на диске сборник саундтреков к сериалу "Кадетство", обои, постеры и многое другое.
Игра создана по мотивам популярного телевизионного сериала «Кадетство», при непосредственном участии его авторов — телеканала СТС и кинокомпании «Костафильм». Оригинальная идея проекта принадлежит генеральному продюсеру «СТС Медиа» Вячеславу Муругову.
В суворовском военном училище новенький — курсант Сергей Стрелков. Отличник, спортсмен, стихи пишет. Даже странно, что у него до сих пор нет девушки.
Вместе с Сергеем испытай все прелести кадетской жизни! Учеба, экзамены, шутки над преподавателями, драки на переменах и главное — школьная дискотека, первый медленный танец и первый поцелуй!
В этой игре ты встретишь обаятельного задиру Макарова, красавца-интеллектуала Сухомлина, добряка Перепечко, прапорщика Кантемирова, генерала Матвеева других знакомых по сериалу героев. Гуляй, знакомься, общайся, исследуй!

Особенности игры:
- Суворовское училище целиком воссоздано в игре — гуляй, общайся, исследуй!
- Устраивай розыгрыши над преподавателями и другими курсантами!
- Выбери своему кадету самую лучшую девчонку дискотеки!.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP Sp2 / Vista/ Windows 7
Процессор: 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Свободное место на жестком диске: 6,5 Гб
http://babyuser.ru/uploads/posts/2010-02/1265667791_902_1.jpg