Представьте, что вы всю жизнь прожили в закрытом пространстве… а потом вдруг оказалось, что можно выйти наружу и отправиться куда угодно…

В The Sims 3 вы сможете создавать совершенно уникальных персонажей в обширном, не разделенном никакими границами мире! The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия.

Создавайте любых персонажей

Создавайте любых персонажей с уникальными чертами характерами. Новый редактор создания персонажей поможет вам выбрать неповторимую внешность и характер подопечного.

Создавайте персонажей с уникальным характером. Сочетание различных особенностей может дать непредсказуемые результаты. Мечтатель-идеалист неожиданно для всех (и для вас в том числе) предпримет опасную авантюру, потому что в нем проснулся сорвиголова и искатель приключений. А за внешностью светской львицы, равнодушной к многочисленным поклонникам, может скрываться научный гений. Кем станет ваш подопечный? Все зависит от вас.

Подберите характерную внешность для персонажа. Выберите черты лица, цвет волос и глаз, прическу, тон кожи и многое другое. Также можно выбрать степень полноты и мускулистости вашего подопечного.

Управляйте их судьбой

В The Sims 3 жизнь ваших подопечных очень разнообразна. Исполняйте желания персонажа, достигайте поставленных целей - и получайте удивительные награды. Желания зависят от характера подопечного, его навыков и профессии. Вам не придется скучать, исполняя мечты вашего персонажа. И только вы решаете - прислушаться к его желаниям или махнуть на них рукой.

Ваш персонаж может посещать тренировки, научиться салютовать и сделать карьеру от уборщика до космонавта. Еще он может ходить на стадион, привлечь внимание искателей талантов, победить в нескольких матчах и подняться от фаната до легенды спорта. А может, ваш подопечный виртуозно играет на гитаре? Тогда он может участвовать в концертах, обрести толпу ярых поклонников и взлететь от мальчика на побегушках до рок-звезды. Все зависит только от вас!

Изменяйте все вокруг

Постойте дом своей мечты и обставьте его так, как вам нравится. Вы можете изменять все: мебель, покрытие и обивку, многое другое. С новым редактором "Создание стиля" менять фактуру, орнамент и отделку легко и увлекательно. Создайте собственный образец стиля и применяйте его к любому предмету. Пусть телевизор будет под стать вашей юбке - в клеточку! А хотите, чтобы раскраска вашей спортивной машины соответствовала рисунку на обоях? Творите собственные стили, применяйте их к любым предметам. Какой стиль вы предпочтете - классический, элегантный или деревенский? Теперь у вас есть все средства, чтобы создать дом своей мечты!

Исследуйте городок

Откройте дверь и отправляйтесь исследовать окрестности городка. Посетите спортзал, бистро, кладбище, пляж и прочие места. Все жители обладают уникальными характерами - соседи, коллеги, друзья. Ваш подопечный может встретиться с соседом по пути на работу, пойти вечером в гости, погулять с семьей в парке и даже познакомиться с любовью всей своей жизни во время пикника на берегу моря. Стройте крепкие отношения с друзьями и любимыми. Исследуйте городок, изучайте новые участки - кто знает, что вас там ждет?

Дома жителей городка полностью отражают характер своих хозяев. Можно поселить маму знаменитого футболиста в домике на небольшом загородном участке. А влиятельного дельца - в роскошном особняке на морском побережье. Все зависит от вас, заселяйте город, как вам угодно.

Подключайтесь, делитесь и покупайте

Присоединяйтесь к сообществу The Sims 3. Вы получите доступ к бесплатным эксклюзивным материалам, включая целые городки, - с новыми соседями, пейзажами и многим другим.

Делитесь созданными персонажами, домами и предметами с другими игроками во всем мире. Новый инструмент создания фильмов позволит вам снимать видеоролики по вашей игре и публиковать их через Интернет.

Эксклюзивные материалы The Sims 3 Store внесут в игру разнообразие. Покупайте новые предметы, наряжайте своих персонажей и обставляйте их дома.

Подключайтесь, делитесь идеями, заводите новых друзей и получайте свежие новости в сообществе The Sims 3.