All For Sims

Объявление

Администрации прошу написать в ЛС к Mely. (бывшая Nesta). Срочно!!! Насчет форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All For Sims » The Sims 2 FreeTime » Обзор Free Time


Обзор Free Time

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Соседство
Давайте начнем с самого начала – новое соседство. Если есть те, кто сомневается в том, что новое соседство «DesiderataValley» это под-соседство или же полноценный городок, то сообщаем, что это полноценный городок и он будет расположен левее уже существующих городков на панеле выбора соседства.
Новое соседство заполнено заселенными и пустыми домами. Также есть 2 семейства в хранилище. Ещё появится новая декорация для соседств – железная дорога. Время от времени там будет проезжать поезд.
Хобби и «Зона»
Каждый сим рождается (или создается) с предустановленным хобби. Это одно из десяти хобби, в котором ваш сим может очень хорошо проявить себя – это означает, что показатели этого хобби будут заполняться быстрее, чем остальных девяти. К сожалению, вы не можете изменить его. Так, если у машего моряка имеется хобби к танцам, вы можете либо сделать его великолепным танцором, либо же полностью проигнорировать это хобби и выбрать что-нибудь другое, например, ремесленник. Однако это хобби будет заполняться гораздо медленнее.
Заполнение показателя хобби даст вашему симу некоторые преимущества (особенно что касается социальных взаимодействий). Также появится взаимодействие «Быть в зоне». Это взаимодействие очень интересная штука – вокруг вашего сима будет белое свечение и показатели всех нужд будут заморожены.

Секретные лоты
Когда вы достигнете высот в вашем хобби, вы получите доступ к секретному лоту. Только сим, который получает приглашение, имеет доступ к этому лоту, однако с собой можно взять других симов независимо от их возраста. Есть и плохая новость – чтобы поехать туда вы не сможете воспользоваться такси, туда вы можете отправиться лишь на автомобиле. Поэтому, если у вас нет дополнения Nightlife, рекомендуем начать с реставрации старого авто.
На секретном лоте вы сможете найти симов с таким же хобби. Имеется 3 конкурсных лота – в дополнении будут конкурсы по кулинарии, танцам и видеоиграм. 10 хобби имеют 10 различных секретных лотов и все они отличаются один от другого – некоторые очень маленькие, другие огромные. Конкурсный лот с кулинарией один из самых больших. На нем имеется 2 кухни и судейский холл. Замечу, что не обязательно здесь готовить еду для конкурса. Вы можете приготовить еду дома, положить ее в инвентарь и достать ее оттуда уже во время конкурса. Танцевальный конкурсный лот также большой. Здесь вы можете показать свои танцевальные движения под музыку ди-джея. Вы можете танцевать в одиночку или со множеством других симов. Выигрыш в конкурсе даст вам награду, а также некоторую сумму денег.
Жизненные стремления
В дополнении FreeTime появится еще один новый показатель – уровень жизненного стремления. Вы заполняете его выполняя знаменательные события в жизни ваших симов такие как окончание университета, свадьба, и т.д. Эти важные моменты зарабатывают вам очки, которые можно тратить на новой панеле. На этой панеле имеется 16 преимуществ таких как более медленное ухудшение жизненных показателей или опция обучить других симов определенному навыку. Со временем вы сможете добыть все преимущества.
4 из 16 преимуществ касаются второго жизненного стремления. Вы выбираете одно из оставшихся жизненных стремлений и затем выбираете преимущества к нему. Очевидно, что у каждого стремления имеются свои преимущества.

Новые карьеры
Вы должно быть слышали о 5 новых карьерах. Теперь в игре будет 25 карьер (если у вас есть все дополнения) что сделает поиск нужной вам карьеры не такой простой задачей. Количество карьер, которое можно найти с помощью газеты или компьютера, останется неизменным.
Вот список новых карьер и максимальная зарплата на верхней ступеньке:
Танцор - $2950
Океанограф - $3970
Архитектор - $2300
Разведчик - ???
Звезда - $3105
Карьерные награды будут доступны на 5-6 ступеньке.

Плюсы
Новые объекты для малышей
Новые карьеры
Другие симы могут взрослеть вместе с вашим симом
Новые возможности для бизнеса
Секретные лоты и конкурсы

Минусы
Нет полноценного необычного существа
Нет спиральных лестниц
Невозможность изменить изначальное хобби
Не очень много «нормальной» одежды
Нужна машина для поездки на секретный лот

Предварительный обзор
Доставьте вашим симам море удовольствия с помощью новых занятий!
Теперь ваши симы могут открыть для себя все радости досуга! Пробудите в своих симах страсть к новым занятиям в их жизни. Или они играют в футбол с семьёй, занимаются балетом, ремонтируют автомобили вместе с друзьями, или же строят железную дорогу, ваши симы теперь имеют больше способов улучшить свои навыки, отношения с другими симами и сделать свою жизнь более успешной. Создавайте новые и уникальные предметы для своих симов, чтобы они могли их использовать в своей повседневной жизни, например, одежду, посуду и так далее. Овладев своим хобби, ваши симы даже смогут открыть секретные награды и продвинуться в абсолютно новых карьерах. Изучите большое разнообразие новых хобби, которые изменят жизнь ваших симов!
Особенности дополнения TheSims 2 FreeTime:
Пробудите в ваших симах страсть к большому числу новых взаимодействий, начиная от науки и спорта и заканчивая искусством. В эти взаимодействия входят: баксетбол, футбол, ремонт автомобилей, балет и даже наблюдение за звёздами и планетами.
Хобби предоставляют различные награды. Когда ваши симы овладеют новым хобби, они смогут открыть новое стремление, выиграть награды, а также открыть секретные участки.
Как только ваши симы прокачают свои навыки, они смогут продавать созданные ими вещи. Также ваши симы смогут принимать участие в различных соревнованиях, например, по танцам, видеоиграм и приготовлению еды.
Абсолютно новые групповые взаимодействия отличный способ провести время с семьёй и друзьями. Теперь есть 7 особых взаимодействий для детей и малышей, например стол для рисования или игра в кубики.
У хобби есть множество неожиданных моментов, особенно если у ваших симов низкий уровень навыков. Ваши сим-новичок сможет сшить медведя только с одним глазом, или же сделать кривой кувшин, или уколоться ядовитым плющом во время похода. Кто знает что может случиться..?

0

2

Хобби

Отныне сим может выбирать, чем он хочет заниматься в свободное время: играть в баскетбол, лепить горшки или собирать коллекцию бабочек. У сима есть одно предпочтительное хобби (в зависимости от характера и стремления), которое нельзя изменить, занятие этим хобби дается ему легче всего. При развитии интереса к определенному хобби, симу становятся доступны функции, связанные с данным увлечением: чтение раздела газеты, посвященного хобби, возможность искать информацию о хобби в интернете или вести блог, обучать хобби других симов. При достаточном развитии увлечения сим получает членскую карточку клуба по интересам (секретные общественные лоты, куда могут попасть только члены клуба), где он может продолжить заниматся любимым делом, там же стоят карьерные награды, связанные с хобби. В каждом таком клубе есть специальный «смотритель», который с радостью обучит новичков.

При максимально развитом увлечении одим из хобби, при занятиях этим хобби сим бывает «в ударе» (be in the zone), при этом его потребности падают очень медленно, а сам сим может забыть о других занятиях и пропустить работу или школу. Когда сим долгое время не занимается хобби, интерес к нему падает. Развитие интереса до максимальной величины приносит персонажу памятный приз.

Всего доступны десять видов хобби:

Фитнес / Fitness

Интерес к фитнесу можно развить, занимаясь йогой или тренировкой. Новым предметом является велотренажер. Достигнув определенного уровня, симы могут отправлятся на пробежку, готовить протеиновые коктейли, позже сим получает членскую карточку в эксклюзивном тренажерном зале. Также добавлены новые спортивные костюмы.

Кухня / Cuisine

Развивать интерес к данному хобби можно посредством просмотра кулинарных шоу по телевидению, готовки и непосредственно приема пищи. Сим, увлеченный готовкой, может доставать из холодильника и сервировать чипсы, сырную тарелку и закуски. После вступления в клуб кулинаров, член клуба может поучаствовать в конкурсе на лучшее блюдо, победитель награждается премией в размере 1000 симолеонов и памятным призом, который появляется в багаже персонажа. Новый предмет — стойка с фруктовыми соками.

Музыка и танцы / Music & Dance

В игру были добавлены синтезатор, скрипка и балетный станок. В клубе можно поучаствовать в конкурсе танцоров. Появилась возможность обучать младенцев детским песенкам. Также можно создать радиостанцию с собственными музыкальными композициями.

Спорт / Sports

Развивать интерес к спорту можно при играх в футбол или баскетбол (новые предметы — футбольные ворота и баскетбольная корзина), просмотре спортивного канала на телевидении или пербрасывая мячик ногами с другими симами (kicky bag).

Природа / Nature

Любители природы предпочитают проводить время за садоводством, рыболовством, наблюдением за птицами или поиском жучков и бабочек. Во время туристических походов сим может обнаружить редкий вид жучка, что станет началом его коллекции, или же будет покусан разъяренными пчелами. Интерес к природе можно также повысить, развивая навык «уборка».

Наука / Science

Новым предметом является муравьиная ферма. При достаточно развитом интересе к науке, сим может при помощи телескопа искать новые планеты, созвездия и НЛО. При максимальном уровне появляется возможность вызвать инопланетян и тем самым быть похищенным летающей тарелкой. Теперь симы обоих полов (касается только взрослых симов) при возвращении от инопланетян рожают младенца-инопланетянина. Интерес к науке повышается также при просмотре прогноза погоды.

Кино и литература / Film & literature

При написании романа пользователь может теперь самостоятельно выбрать название, обложку и содержание (из нескольких картинок) будущей книги. Для чтения можно выбрать книгу определенного жанра (любовный роман, фэнтези и т.д), фильмы так же разделяются по жанрам (комедия, ужасы и т. д.). Сим может обсудить книгу с другими симами.

Игры / Gaming

Для игры на игровых приставках и компьютерах сим может купить большое количество новых игр от EA Games: Spore, MySims, FIFA 08, The Sims 3 и Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Заработать интерес можно и при игре в шахматы или бильярд. На общественных лотах можно устроить соревнования по компьютерным играм.

Прикладное искусство / Arts & Crafts

К прикладному искусству относятся написание картин и портретов, гончарное производство и шитьё. По мере накопления опыта в лепке тарелок на гончарном станке или шитье прихваток на швейной машинке, сим получает бронзовый, серебряный и золотой значки и может изготовлять более сложные предметы. Золотой значок почётного портного даёт возможность самостоятельно сшить наряд для любого обитателя дома. Сшитый наряд появляется в багаже портного, который затем можно по желанию добавить в гардероб, либо продать за 400 симелионов. Для младенцев и детей добавлен стол, за которым они могут играть в кубики (развивается интерес к ремонту) или рисовать.


Техника / Tinkering

Сим может починить электрические приборы или отремонтировать старую машину. Отремонтированная машина может быть затем использована как нормальная машина и покрашена в различные цвета. Добавлена игрушечная железная дорога.

0


Вы здесь » All For Sims » The Sims 2 FreeTime » Обзор Free Time


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |