All For Sims

Объявление

Администрации прошу написать в ЛС к Mely. (бывшая Nesta). Срочно!!! Насчет форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All For Sims » The Sims 2 FreeTime » Джинн


Джинн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Потерев лампу, есть 5 желаний на выбор:
1. Богатство
2. Красота
3. Мир в душе
4. Долгая жизнь
5. Способность обманывать смерть
После исполнения 3 желаний, Джин с лампой исчезает

0

2

А я думала что лампа без джина останется!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

3

1. Богатство - на тебя падает 3 мешка с симоленами
2. Красота - не изучила(Хотя мне кажется что знакомясь сразу отношения выше будут)
3. Мир в душе - счетчик стремления всегда платиновый
4. Долгая жизнь - И так понятно
5. Способность обманывать смерть - См. ком. 4

0

4

Джин – это официальное необычное существо в дополнении FreeTime. Лампу вам принесет цыганка. Джин будет альтернативой колодцу желаний из дополнения Seasons. Джин – достаточно интересный персонаж. Когда вы кликнете по лампе, появится джин и вы сможете загадать одно из трех видов желаний: деньги, любовь и жизнь. Как и в Sims1 ваше желание может иметь положительный или отрицательный исход. Пожелая деньги, вы сможете получить $10000. Однако с каждым следующим желанием о деньгах сумма будет уменьшаться.
Итог

Как и любое другое дополнение, это дополнение может заинтересовать не всех. Все зависит от ваших интересов. Однако это дополнение намного более интересно, чем кажется на первый взгляд. Оно вносит множество приятных изменений в игру. Новые возможности дополнения FreeTime, к примеру, расширяют возможности вашего бизнеса (если у вас есть дополнение OpenforBusiness). Также имеются такие новые возможности как: взросление 3 любых симов вместе с вашим или же возможность быть лучшими друзьями с другим симом навсегда. Ниже помещен список положительных и отрицательных черт дополнения FreeTime. Отрицательные черты очень незначительны и положительные с лихвой покрывают их. Но, как говорится, каждому свое.

0

5

мне принесли джина когда мая симка окончила универ на отлично вышла замуш устроилась на работу!И всё!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Но меня это ка кто не удивило  всё я могу сама зделать с помощью кодов!

0


Вы здесь » All For Sims » The Sims 2 FreeTime » Джинн


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |